Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs | |||||
Цвергпинчер / Miniature pinscher | |||||
001 |
Кобель Беби |
GORDAYA STAT TRUMP IMD 4802 |
Килина П.С. |
Оч. персп.
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
002 |
Кобель Щенков |
GORDAYA STAT SVYATOGOR IMD 4682 |
Снисарь Ю.С. |
Оч. персп.
|
~
|
003 |
Кобель Щенков |
МАЖЕТИК ДРИМ ПАИН ЛУЧИСТЫЙ РУБИН CSP 1514 |
Литвинов А. |
Оч. персп.
|
~
|
004 |
Кобель Юниоров |
FANTAZY FLY PROVENCE Chip 981098106271087 |
Shmakova G.V |
ОТЛ
|
~
|
005 |
Кобель Юниоров |
KENT LDA 3839 |
Пахомова Людмила Владимировна |
УДОВЛ
|
~
|
006 |
Кобель Промежуточный |
HELEN HOFF MASTER OF MAGIC HHF 1139 |
Karpova V.G. |
ОТЛ
|
CW
|
007 |
Кобель Открытый |
GORDAYA STAT CARDINAL RICHELIEU IMD 4142 |
Муращенко И.А. |
ОТЛ
|
~
|
008 |
Кобель Открытый |
СВАН БЛЭК УЛЬТИМАТУМ ХАНА DVA 5002 |
Михайлова Е. |
ОТЛ
|
CW, КЧК
|
009 |
Кобель Чемпионов |
SIMURAN ZHGUCHIY PERCHIK XHW 3447 |
Yudina A.P.. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
010 |
Кобель Чемпионов |
VOLNIY VETER MIRACLE MAN WTX 3931 |
Mazyr A.G. |
ОТЛ
|
CW, СС
|
011 |
Кобель Чемпионов НКП |
ERIA PRO TERENTYY MXZ 480 |
Nakonechnaya L.F |
ОТЛ
|
CW, ЛПпп / BOS
|
012 |
Сука Щенков |
GORDAYA STAT SWEETY IMD 4685 |
Бурляева Е. |
Оч. персп.-3
|
~
|
013 |
Сука Щенков |
ВИККИ КЛЕР БАРБАРА ШАЙН VKB 5 |
Наконечная Л.Ф. |
Оч. персп.
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
014 |
Сука Щенков |
ЛЕЯ СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ IMD 4780 |
Мишин А.Н. |
Оч. персп.-2
|
~
|
015 |
Сука Юниоров |
JOKER SHOW PRIMA HYADUM TSK 650 |
Krylova N.S. |
ОТЛ-3
|
~
|
016 |
Сука Юниоров |
LADY LIZBET ULP 3895 |
Hlopovskaya A.A. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
017 |
Сука Юниоров |
ZOLOTO MAGNITKI FIONA ZOP 80 |
Chernetsova L.M. |
ОТЛ
|
CW, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior
|
018 |
Сука Юниоров |
СВАН БЛЭК ЯЭЛЬ ЛЕГЕНД DVA 5680 |
Михайлова А.С. |
ОТЛ
|
ЮСС
|
019 |
Сука Промежуточный |
JOKER SHOW PUNTA CANA TSK 651 |
Kryachko B.S. |
ОТЛ
|
CW, КЧК
|
020 |
Сука Промежуточный |
ГОРДАЯ СТАТЬ ЗАЗНОБА IMD 3953 |
Прозорова Е.В. |
ОТЛ
|
~
|
021 |
Сука Открытый |
GORDAYA STAT ZABAVA MIROSLAVNA IMD 3954 |
Snisar Yu.S. |
ОТЛ
|
~
|
022 |
Сука Открытый |
TORNADO-SHIV NARNIA MEM 1110 |
Рузанов Е |
ОТЛ
|
~
|
023 |
Сука Открытый |
ВОЛЖСКИЙ УТЁС БЛЕСК TCU 05 |
Кутасова О.Н. |
ОТЛ
|
~
|
024 |
Сука Чемпионов НКП |
СВАН БЛЭК ЦИТАДЭЛЬ DVA 5131 |
Емихайлова Е |
ОТЛ
|
CW, ЛПП / BOB
|
025 |
Сука Ветеранов |
ТЕНЬ ЛУНЫ ЕЖЕВИЧКА ЕЖЕНКА TDJ 410 |
Евпалов В.В. |
ОЧ.ХОР
|
~
|